Программа добровольцев ООН: взгляд из Кении и советы начинающим международникам

4 августа в 18:30 в аудитории 511/513 Шанинки состоится лекция-диалог про Программу добровольцев ООН и советы начинающим международникам, или просто людям, интересующимися участием в программе.

Образование за рубежом 0+

Спикером выступит Марианна Осипова, Partnerships & Youth Officer в отделении ООН в Найроби. Марианна начала свою карьеру именно с Программы добровольцев ООН, и будет рада поделиться своим опытом подачи заявки, работы добровольцем и жизни в Найроби.

К тому же мы призываем вас готовить свои вопросы Марианне, так как формат лекции будет свободный и предполагается много интерактива и времени на вопросы! 

Мы приглашаем к участию всех (не только международников), так как Программа добровольцев ООН включает в себя много направлений деятельности (от медицины до безопасности).

Более подробную информацию и инструкции по тому, как добраться до Шанинки, мы отправим вам после регистрации. Регистрация на мероприятие необходима для входа в университет, к тому же просим не забыть паспорт☺

В анкете регистрации мы добавили пару дополнительных вопросов, очень просим на них ответить, так как это нужно спикеру, чтобы адаптировать лекцию под актуальную аудиторию!

Спасибо за понимание, увидимся на лекции!

С наилучшими пожеланиями,

Команда SDSN Youth Russia❤️

Поделиться:

631 день назад
4 августа 2022 18:30–20:00

Москва
125009 г. Москва, Газетный пер., д. 3-5, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов